Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

среда

Top 10 Десять очаровательных садовых террас и веранд

1. Крытая веранда в стиле раджа с резными деревянными креслами, низкий столик с красивой керамикой и стеклянными изделиями. Добавьте медные чаши, украсьте мебель шелковыми яркими подушками - они подчеркнут темное дерево кресел, мебели. Экзотический штрих придадут мозаичная колонна и разноцветные лампочки и светильники - особенно после захода солнца.

2. Синяя лавочка в уединенном уголке сада - удобное местечко для релаксации.



3. Плетеная мебель в сочетании с красивой тканью на прямоугольных подушках помогут создадут непринужденную обстановку для отдыха в саду.



4. Старая скамейка придаст винтажный флер этой террасе. Этот старомодный шарм можно воссоздать, добавив набор подушек с винтажным узором, как, например, пейслийский узор или в горошек - получится таинственный старинный садовый уголок.

5. Можно украсить плетеную мебель на террасе яркими аксессуарами, розовыми подушками, пледами, разноцветные фонарики и декор в виде бабочек дополнят картину.

6. Узорчатые циновки, цветные полосатые подушки на низких сиденьях создадут морокканский стиль в этом уголке вашего сада.

7. Используя яко-розовую палитру, можно создать приятный праздничный вид на такой террасе. Классическую металическую садовую мебель одеть в цветные ткани, которые подчеркнут неформальное настроение. Белоснежные салфетки и ярко-розовая посуда под летними зонтиками - создадут праздничный вид на террасе.

8. Террасу с плетеной мебелью можно оформить в тропическом стиле - добавьте такие аксессуары как подушки и покрывала цвета лайма, арбуза, мандарина, на столе - подсвечники в форме ракушек, над столом - полосатый тент.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...