Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

пятница

Дизайн современной кухни комфорт и функциональность (2)

В дизайне современных кухонь как непременное составляющее современного дизайна присутствует больше стекла, так как оно привносит больше света и воздуха, птически добавляет подчас недостающей глубины и превращает кухню в органичную часть жилого интерьера, увеличивая эстетическую привлекательность кухни.

Потребность в дополнительных переходных элементах появляется, когда стираются границы между помещениями. Эту роль выполняют прозрачные шкафы, стеллажи и витрины, где могут храниться не только посуда и продукты, но и декоративные вазы, праздничная посуда, антиквариат, превращаясь, таким образом, в декоративные витрины в столовой комнате либо гостиной.


Таким образом, открытые кухни обретают помимо функционального и декоративный характер, когда стильные украшения из металла или стекла, сувениры из-зарубежа становятся элементом дизайна, декором кухни, добавляя стиль и уникальность интерьеру.

Подсветка современных кухонь усиливает этот эффект, предполагая отсутствие на такой кухне беспорядка, рабочих кастрюль и разномастных тарелок.

Большая, пронизанная светом современная кухня гармонично вписывается в концепцию открытого дома, без внутренних дверей и границ, наполненного воздухом и светом.









Реклама от Google
-->


Введите свой электронный адрес, чтобы получать обновления по почте:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...