Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

четверг

20 шикарных дизайнерских интерьеров ванных комнат



Креативные идеи и современные проекты дизайнерских интерьеров ванных комнат в фотографиях

Большие ванные относятся к эксклюзивным проектам, так как они снащены удобствами, которые можно найти в спа, и позволяют получить максимум удовольствия не выходя из дома.
Домашние ванные комнаты включают двойные раковины, туалет, помещения для купания и переодевания. Большая шикарная ванна может стоять в центре комнаты, либо быть утопленной в пол, либо возвышаться на подиуме.

В элитной ванной комнате обычно имеется отдельная душевая кабина с разнообразными гидроэффектами, она может выполнять функции сауны либо паровой. Рядом с ванной комнатой часто находится тренажерный зал и массажный кабинет. В больших ванных комнатах обычно есть водонепроницаемый телевизор и стереосистема. Бар в ванной комнате - роскошное дополнение, рядом помещают удобную софу, холодильник для напитков и косметики. Роскошь этим не заканчивается - некоторые ванные имеют выход на частную террасу или шикарный вид из огромного окна.

Красивые и шикарные интерьеры ванных комнат дополняются неповторимыми деталями и индивидуальным декором, как, например, дизайнерская плитка и комнатные растения, тщательно подобранные аксессуары, создающий индивидуальный стиль интерьера.






















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...