Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

понедельник

Супер-гараж Ральфа Лорена - редкие авто всегда были страстью дизайнера

Классические супер-авто всегда были страстью Ральфа Лорена




Гараж, принадлежащий Ральфу Лорену, выглядит как музей - там находится около 60 самых редких, самых ценных автомобилей в мире, в том числе - 1938 Bugatti купе, 1938 Alfa Romeo Mille Miglia родстер, единственный в мире Mercedes-Benz SSK “Count Trossi” 1930 года, Lamborghini Reventón 2010 - построено этих машин было только 20, каждая стоит около $2 миллионов, из них та, которая принадлежит Лорену - единственная в США, все в идеальном состоянии и водит их дизайнер сам.


Гараж находится в роскошном пригороде Нью Й орка и выглядит как секретная лаборатория или научно-исследовательский центр со странно пустыми полупрозрачными панелями внесто окон.
Внутри гаража есть комната, называемая библиотекой, в которой хранятся трофеи и сертфикаты побед автомобилей Лорана на известных авто шоу таких как Concorso d'Eleganza Villa d'Este в Италии, и Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии.


В библиотеке хранятся полные досье на каждое авто: огромные черные файлы, содержащие все документы, относящиеся к машине - от оригиналов счетов за ремонт до стикеров на окна и газетных и журнальных статей - среди четырех сотрудников офиса есть архивариус.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...