Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

суббота

Свой дом выставил на продажу лидер Цирк дю Солей Ги Лалиберте

Ги Лалиберте выставил на продажу свой загородный дом в Лас-Вегасе, который располагается на 7900 квадратных футах земли, имеет 5 спален, 5,5 ванных комнат, стоимость - $ 1,899.999
Цирк дю Солей - супер-сюрреалистический цирковой спектакль - поднял уличное представление до высот искусства высшего атлетизма. Основатели - канадские уличные перформеры Даниэль Готье и Ги Лалиберте. Лалиберте позже выкупил часть своего партнера в 2000.

В 1991 году Сив Уинн открыл первое из многих постоянных шоу Cirque du Soleil в Лас Вегасе, штат Невада. В дополнение к пол-дюжине постоянных шоу в Лас Вегасе, существует несколько групп, гастролирующих по всему миру и принимающих на работу тысячи неустроенных циркачей, атлетов, гимнастов, в резюме у которых перечисляются удивительные, но мало востребованные умения такие как "умею удерживать одновременно 24 хула-хуп", "могу быть подброшенным в воздух, совершить 72 сальто с поворотом и безопасно приземлиться на плечи партнера". Легионы благоговеющих поклонников обеспечивают компании годовой доход в миллиард долларов.

Господин Лалиберте обладает первоклассной недвижимостью в разных частях мира. Стало известно, что он решил продать недвижимость в Лас Вегасе для того, возможно, чтобы купить что-либо еще более грандиозное. Известно, что нынешний дом был куплен в 1996 году за $1.4 миллиона и, как считают специалисты, выглядит как насмешка над средиземноморским стилем в артхитектуре - декоративные решения г-на Лалиберте отражают безудержную радость жизни в причудливой феерии, которую он выдумывает и производит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...