Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

вторник

Шикарная квартира редактора моды американского журнала Vogue Лорен Санта Доминго

Она живет во Флатирон-билдинг или Флэтайрон или здание "Утюг", которое находится на Пятой авеню в центральной части Манхэттена.
Лорен Санто-Доминго часто называют иконой стиля и на показах сидит только в первых рядах и одной из первых примеряет новинки сезона, а блоггеры и журналисты постоянно обсуждают ее гардероб.
В квартире она живет со своим мужем, колумбийским выходцем из бога-а-атой семьи Andres Santo Domingo и маленьким Санто Доминго на подходе - Лорен беременна. Но, может быть, это не надолго - Лорен с Анресом купили несколько месяцев назад историческое здание - таунхаус в районе Грамерси Парк за $18.5 миллионов, который сейчас они ремонтируют и декорируют.

Это гостиная, используемая в основном для приема гостей. На середине кофейного столика можно увидеть странную стеклянную лабораторную мензуру - Лорен говорит, что нашла ее на eBay и до сих пор не знает, что это такое и для чего предназначается, но “..когда я увидела ее, я должна была ее купить“. Ну да.. понятно, что девушку влечет естествознание - “череп на столике жирафий“, - поясняет она.

А это - действительно супер! Создание известных дизайнеров Клод и Франсуа-Ксавье Лаланн - гиппопатам, превращающийся в настоящий бар. На стенах - работы Сальвадора Дали, Арона Янга, Макса Эрнста.



а это еще один вид гостиной - из другого угла. Ярко-розовый табуретик напротив кофейного столика Лорен купила, потому что ее подруга Аманда Брукс сказала ей, что в каждом приличном доме должна быть какое-либо несовершенство - одна действительно отвратительная вещь..

За ближним столиком видна голова статуи собаки - это бронзовая скульптура собаки Лорен, Джорджи. Лорен заказала изготовить ее скульптора E. Cunningham и подарила ее своему мужу на вторую годовщину свадьбы.

TV room - с ребенком на подходе, говорит Лорен, они с мужем постепенно переделывают ее под детскую - во всяком случае, работы Энди Уорхолла с генералом Мао будут передислоцированны.

Офис Лорен и заодно ее гардеробная. Красивый инкрустированный стульчик выглядывает из-за стола.

О - это тоже красиво - художественное стекло - Лорен и не заметила, как у нее собралась их целая полка - некоторые из этих бутылочек - коллекционные.

А это библиотека Лорен - она, оказывается, страстная чтица и любит давать советы в этой сфере своим друзьям.

Это принадлежит в основном ее мужу - коллекция виниловых дисков - Лорен говорит, что у них в доме нет ни одного CD.

Ящик с украшениями - у Лорен есть теория, что двадцатилетние девушки не должны носить бриллианты, а сорокалетние женщины должны носить обязательно, поэтому тридцатилетние могут экспериментировать как с дорогими украшениями, так и с дешевыми.

Личная ванная комната Лорен

И опять - любимая собачка Лорен - теперь уже собранная из Лего дизайнером Натаном Савайа

Флатирон-билдинг или Флэтайрон или здание "Утюг"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...