Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

среда

Новый дом Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

Недавно в прессе появились сообщения о том, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс купили загородный дом в красивом и опрятном городке Бедфорд, штат Нью-Йорк. Городок этот известен своими знаменитыми обитателями - Ричард Гир и его жена, Кэрри Лоуэлл, мульти-миллиардер финансист Джордж Сорос, актриса Гленн Клоуз, ведущая тв шоу Марта Стюарт, комик и актер Чеви Чейз, Абигейл Дисней, модный дизайнер Ральф Лорен являются, можно сказать, соседями.





Итак, тихое поместье было приобретено за $5 млн., оно располагается на почти 6 акрах земли, усаженой деревьями, и окружено с трех сторон знаменитой конной фермой. Длинная подъездная дорожка пересекает роскошное имение и выводит к особняку в колониальном стиле из белого кирпича с огромными окнами, построенному в 1930-х гг.
В доме 5 спален, 5 ванных комнат, к владениям также относятся гостевой дом и коттедж для помощников по дому. Интерьер дома выполнен в стиле кантри, но - в современной версии.



Вообще-то, Дугласы владеют еще пол-дюжиной домов, включая элитную квартиру в Нью Йорке, дом на Багамах, дом на лыжном курорте в Аспене, на Майорке, квартиру в Лос Анджелесе, огромный дом в Уэльсе и дом с 5 спальнями на одном из частном островов Теркс и Кейкос.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...