Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

суббота

Новые апартаменты Томми Хилфайгера в Нью Йорке

дома знаменитостей


В шикарную двух-этажную квартиру в легендарном нью-йоркском отеле поселился недавно основатель бренда Tommy Hilfiger со своей семьей. Как говорит его жена Ди, европейский стиль декора их нового дома было их общей идеей.
Трудно представить себе более впечатляющий результат.


Двух-этажный кондоминиум был приобретен в 2008, много времени ушло на дизайн и декор интерьера. 59-летний дизайнер говорит, что им хотелось воссоздать прошлую атмосферу отеля The Plaza, который расположен на углу Центрального парка и Пятой Авеню.

Новые апартаменты находятся на верхних этажах одного из самых знаковых архитектурных сооружений Нью-Йорка, где останавливались в свое время Мэрилин Монро, Битлз, Жаклин Онассис. Более 40 лет назад в этом здании состоялся знаменитый Black and White Ball Трумена Капоте, на который стремились попасть все знаменитости Нью-Йорка.

столовая в стиле 40-х

спальня сына

43-летняя Ди, бывшая американская модель около 10 лет жила в Монако, и впервые встретила Томми в Сент Тропезе в 2005 году, в 2008 они поженились. В августе прошлого года у них родился сын Себастьян. У Томми 4 детей от предыдущего брака - Элли, 25, Рич- 20, Элизабет - 17, и Кэтлин - 15; у Ди - два сына от предыдущего брака.
"Мы жили в огромном доме в Коннектикуте," Томми вспоминает его просторный особняк в Гринвиче, который он недавно продал за $ 20 миллионов. (У Хилфайгеров ести также дом в Mustique (элитный частный остров на Карибах, состоящий из 65 шикарных вилл), где их сосед и давний друг Мика Джаггера, и новый дом в пригороде Коннектикута, где они проводят выходные дни.)



Ди говорит, что всю мебель они покупали вместе. Пара владеет примерно 20 полотнами Энди Уорхола, которого Томми хорошо знал, - портретами Грейс Келли, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор.

Интересно, как вспоминает Вера Вонг, она пыталась устроиться на работу в компанию Хилфайгер, однако после интервью Томми не нанял ее на работу. С тех пор они друзья, как говорит Вонг.
В мае одежный гигант Phillips-Van Heusen купил компанию Tommy Hilfiger за 3 миллиарда долларов.









via Vogue US

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...