Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

понедельник

Сказочный отель от бренда Москино в Милане

"Когда войдете в холл отеля от модного итальянского бренда Moschino, вы почувствуете, будто свалились в кроличью нору" - так пишут об отеле репортеры.
Причудливый бутик-отель расположен в отреставрированном неоклассическом здании железнодорожного вокзала 1840-х годов. (все кликается)



В холле отеля вас поприветствуют светящиеся облака, овцы и светильники в форме известных платьев Moschino - это уже верный признак того, что обычную реальность вы оставили за дверями, снаружи.
Концепция дизайна состоит в том, что "все номера декорированы в сказочной теме, потому что сон это фантазии, а фантазии - это сказки, в которые мы можем попасть, сказки из фантастического мира, который мы создали."






Отель Maison Moschino предлагает своим гостям возможность познакомиться с альтернативным миром, который больше похож на сюрреалистический сон. Интерьер был создан творческой группой модного дома Moschino, под творческим руководством Розеллы Жардини. В 4-этажном здании 63 номера и 2 полулюкса, каждый из которых уникален.





Вы найдете номера с лепестками роз, изящно падающими с люстры на постель, в комнате под названием Бальное платье вы поспите в огромном бальном платье, в комнате Лес - лесные мотивы вшиты в стены. Лоскутный волк молчаливо ждет вас в комнате Красной Шапочки. Люксовый Чердак декорирован коробками с подсветкой и паутиной.





Наслаждаясь всей этой креативностью в отеле, однако, не забывайте, что некоторые из наиболее известных в мире произведений искусства находятся буквально за углом - отель расположен недалеко от центральных улиц даунтауна Corso Garibaldi и Corso Como.
Сказка стоит примерно $240 за ночь. Не дико.












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...