Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

пятница

Дизайн интерьера современной квартиры в стиле арт деко


Нью-йоркский дизайнер Джеффри Брэдфилд специализируется на создании смелых, элегантных и роскошных жилых и офисных помещений для международной клиентуры.
Среди его проектов значатся имена из списка Fortune 500 - капитальный ремонт и новый дизайн поместья Гертруды Вандербильт Уитни на Лонг-Айленде, восстановление особняка покойного короля Хусейна в штате Мэриленд.
Брэдфилд недавно завершил дизайн новой резиденции знаменитого голливудского режиссера Оливера Стоуна в Нью-Йорке.





"Функциональная роскошь" - этими словами определяются его проекты, его дизайнерские устремления черпают вдохновение в восточных мотивах, африканском примитивизме, стиле арт деко. В работе используется изобразительное искусство и антиквариат с применением современных материалов и аксессуаров высоких технологий.


Компания дизайнера создавала интерьеры для дворцов, частных самолетов и яхт, а также для уникальных офисов для клиентов на всей территории Соединенных Штатов, Канады, Мексики, Южной Америки, Европы и Азии. Причем имена клиентов, которые включают некоторые из самых видных семей в мире, хранятся в строжайшей тайне.
Дизайнер удостоился многих наград и был приглашен читать лекции в Смитсоновский институт в Вашингтоне. (geoffreybradfield.com)








Реклама от Google
-->


Введите свой электронный адрес, чтобы получать обновления по почте:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...