Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

пятница

Дизайн кухни от итальянской компании GD Cucine


Argento Vivo

Джузеппе Дольфо основал компанию в 1969, завоевал прекрасную репутацию по всей Европе, поставляя мебель и оборудование для современных кухонь. Теперь открылся магазин в Нью Йорке. Компания гордится качеством своей продукции, представители компании говорят, что их кухни живут дольше, чем дома, в которых они установлены. Разнообразный дизайн кухонь GD Cucine, современный и классический, удовлетворяет самому широкому спектру вкусов клиентов.


В производстве кухонь GD Cucine используют ценные породы дерева и широкий ассортимент других материалов, таких как нержавеющая сталь, ламинат, стекло и камень, не останавливаясь в своих экспериментах. Напрмер, дизайн Argento Vivo, который получил награду от Chicago Athenaeum, является первым образцом в отрасли, использовавшем гнутое стекло в дизайне кухни.





GD Cucine, используя свой опыт и экспертизу, строит также эксклюзивные ванные комнаты, применяя богатую палитру материалов и огромный технический опыт заводов-изготовителей, доведенный до степени искусства.







Реклама от Google
-->


Введите свой электронный адрес, чтобы получать обновления по почте:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...