Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

четверг

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене

дизайн интерьера дома с бассейном в гостиной

Продается дом-таунхаус за $11 миллионов и находится в Челси, дорогом районе Нью Йорка. Прямо в гостиной - крытый бассейн (3 на 10 метров) с 30 000 галлонами воды плюс качели - не так часто встретишь такое.
Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене - гостиная-бассейн
Нынешней хозяйке дом достался по наследству от ее брата, который умер 15 лет назад. Она говорит, что наследовать этот дом ей было неудобно - она жила полной жизнью в Европе, у нее был дом, который ей пришлось продать вместе с машинами и даже собаками (здесь непонятно - собаку-то тоже можно было "иммигрировать"- а чего мужа не продала? уж если начинать новую жизнь..).

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 2
Бассейн был установлен 1970-х годах, хозяевам кажется, что произведения искусства, антиквариат, средневековое оружия и растения в прилегающем атриуме создают "космически-пещерный и средневеково-марокканский вид" гостиной.

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 3
Таунхаус разделен на 3 квартиры, две - на верхних этажах, которые сдаются за $4 и $5 тысяч в месяц. В доме есть пять каминов, в том числе по одному в каждой сдаваемой квартире, 6 спален и 5 ванных комнат, а также небольшая терасса на крыше с садом и маленьким бассейном для хозяйских черепашек.

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 4
После завтрака в саду, хозяева идут плавать в бассейн, их черепахи и йоркширский терьер тоже плавают по утрам. Владелица говорит, что это как нескончаемые каникулы-праздник - практически нет причины выходить из дома - все есть в наличии:бассейн, сад, сауна, тренажерный зал. Однако хозяйка говорит, что хочет продать дом и уехать обратно в Европу, а в Нью Йорке купить небольшую квартиру.
Дом продается с 2008 года - с тех пор цена снизилась на $600 тыс.



Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 5

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 6

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене - Атриум - очень красиво! 

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 8

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 9

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 10

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 11

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 12

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 13

Бассейн в гостиной - дом в Манхэттене 14

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...