Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

пятница

Викторианский амбар, превращенный в светлый и элегантный загородный дом во французском стиле

Хозяева, присмотрев забытый и покинутый сарай постройки 19-го века в графстве Девон, Великобритания, задумали перестроить его в загородный домик. И вот, что из этого получилось. (Жаль, что нет фото до).

Изначально бюджет был отведен в £10.000, однако, им удалось это сделать дешевле - они уложились в £8.000. Начали с кухни - ихний дружок, маляр-затейник и даже декоратор, покрасил все в радостные светлые краски, материалы применил высококачественные. Стол посреди кухни выполнен из натуральной сосны - вообще-то, хозяева присмотрели этот кусочек у мясника и сторговали недорого. Кое-какие работы хозяин сделал сам - рукастый! несмотря на то, что работает где-то клерком. На основные работы нанимали в основном местных работников.

Владельцы не могли раскошелиться, чтобы снести уродливый красно-кирпичный камин, так этот их занятный дружок покрасил камин три раза белой краской, но все одно нанес какие-то штрихи, чтобы он казался старинным.
А хозяева оказались богаты на разные старинно-винтажные штучки - типа декоративных тарелок и антикварной мебели. Они отдали обить ее в новые ткани замечательных цветов.

И теперь они ужасно рады, что у них такой симпатичный домик за городом.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...