Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

вторник

Романтическое поместье Шерил Кроу в Голливуде

Дизайн интерьера загородного дома

В загородном голливудском доме Шерил Кроу есть все, что прилагается к выражению California dreaming: горные тропы, вид на океан, массивные финиковые пальмы, склоны, покрытые кактусами, ястребы в вышине лениво летают кругами, вид на залитый солнцем метрополис, расползшийся вдали.

На 11 акрах располагаются три дома - один в испанском колониальном стиле постройки 1926 года, в котором Шерил живет со своими 2-мя сыновьями - 3-летним Уайатом и малышом Леви; бунгало постройки 1909 года и живописный коттедж 19 века, которые используются как гостевые дома для друзей, родственников и членов музыкальной команды обладательницы наград Грэмми.

Шерил приобрела колониальный дом в 1997 году, пару лет спустя она купила прилежащую землю - бунгало и коттедж. Для декорирования интерьера она пригласила профессонального дизайнера, который прислал ей антикварный ковер, который стоил больше, чем весь бюджет проекта, так что сотрудничества не получилось.

Она прожила в доме почти год и почти без мебели и медленно, руководствуясь больше интуицией, чем формальным соблюдением какого-либо конкретного стиля в интерьере, она стала заполнять комнаты, одна за другой, с глубоко личным, многоуровневым подходом к дизайну интерьера.

Шерил Кроу приобрела много вещей, когда бывала на гастролях. “В одной из моих поездок в Париж, я нашла набор из восьми клубных стульев на блошином рынке. Это были классические арт деко и за отличную цену", - говорит она. Кроме того, она собирает всякие странные и замысловатые вещицы, которые наряду с обычными элементами декора украшают ее дом.

Особо можно отметить ландшафтный дизайн в поместье Кроу - роскошная зелень видна изо всех окон - здесь уже работали профессионалы.















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...