Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

пятница

Нью Йоркская квартира Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина

Да, неоспоримо, что у Гвинет отменный вкус. Посмотрите на эти фото. Дизайн интерьера выполнили известная калифорнийская фирма, в списке клиентов которой каких только нет голливудских звезд.
все очень кликабельно

Квартира Гвинет Пэлтроу находится в супер дорогом рaйоне Манхэттена - Трайбека, где также есть "гнездo" у Роберта де Ниро, а Мерил Стрип живет в этом же доме.
Пастельные краски, просторные комнаты, гламурный интерьер с низкой мебелью и обеденный стол в кухне по типу ресторанной кабинки - квартира площадью 4400 квадратных футов с 3 спальнями, 3 ванными комнатами и 2 терассами, - однако нет чувства, что там люди живут, стерильно как-то. Не представляю, как весьма непринужденный в своих привычках мистер Мартин расхаживал бы там в спортивных башмаках.


В 2007 году Пэлтроу-Мартин заплатили $5.1 миллиона за эту квартирку,которую они вроде как продают. Ну, у них есть где жить если не разбегутся совсем - шикарный дом в Хэмптонс, Лонг Айленд, в Лондонe и Калифорнии.





В целом, декор несколько холоден, несмотря на теплые пастельные тона.
хотя, я, наверное не права, дом - чистый и светлый - как большинство белых домов (привет, Скандинавия!), и, потом, эти фото были сделаны скорее всего, до того, как они въехали - архитекторы и дизайнеры интерьера всегда фотографируют свои работы ближе к завершению проекта для портофолио, поэтому тут нет личных вещей, которые придали бы жилой вид апартаментам. Там наверняка были позже и игрушки, и книги, телевизор, картины.

В конечном счете, главное - дома должны отражать личности своих владельцев. Я не думаю, что эти апартаменты отражают Криса Мартина, но точно - Гвинни.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...