Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

четверг

Дома знаменитостей - квартира Синди Кроуфорд в Нью Йорке

Дома знаменитостей

Супермодель Синди Кроуфорд, чье лицо украсило обложки более четырех сотен журналов и несчетного количества рекламных плакатов, владеет квартирой в Нью Йорке в престижном районе Ист Сайд с мужем недалеко от Центрального парка. В ее обширных апартаментах три спальни, гостиная, библиотека, детская комната, гостевая спальня, объединенные столовая и хорошо оборудованная кухня и комната для прислуги. Супермодель говорит, что она любит готовить и готовит почти все.

В Лос-Анджелесе, где она проводит большую часть своего времени, у Синди Кроуфорд есть дом в среднеморском испанском стиле с фонтанами и двориками. В Манхэттене квартира была перестроена, но не полностью, а только кухня и столовая. Синди выбрала традиционный дизайн интерьера, чтобы присутствовало ощущение старого Нью-Йорка, поэтому ее солнечная квартира обставлена солидной, без излишеств мебелью. Теплый, с историческим налетом декор - бронза, кожа и дерево - Кроуфорд выбирала сама.

Любовь Кроуфорд к бронзе проявляется во всем - стенные бра, декоративная японская корзина на столе в холле, люстра 19-го века над столом - все предметы декора найдены в антикварных магазинах Нью Йорка, Парижа и Лондона. Библиотека со стенами терракотового цвета, большим китайским низким столиком, уютным диваном, идеальное и любимое место для отдыха мужа Синди.

Спальня декорирована в англо-индийском стиле, который соответствует вкусам Синди и ее мужа - классика и умеренная экзотика.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...