Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

понедельник

Великолепное ранчо в Колорадо

дизайн загородного дома

Огромный дом в 800 кв. метров выстроили хозяева в своем немаленьком поместье. А все началось с небольшого подарка супруге - лошадки. Как только женщина освоила правила управления лошадкой, она сказала своему супругу, что если он хочет ее видеть чаще, то ему придется и себе купить лошадку. Для лошадок нужно место, кроме того, супругам не хотелось выходить из себя и ходить кормить лошадей утром и вечером, поэтому они решили купить это ранчо в 8 га, где было пастбище. А еще через все поместье течет река - целых пять миль! - и стоило оно в конце 90х гг. немногим более $2 млн, хотя в поместье не было как такового дома, где можно было бы жить.
Но супруги построили дом, чего там - денег хватило, в нем 3 спальни, большой домашний офис, гостиная и кухня со столовой, медиа комната, ванные комнаты Гараж на несколько машин. Хозяева сами придумали дизайн дома, пригласили архитектора, чтобы он смог оформить их проект для последующего строительства. И интерьер - тоже их рук дело.
Великолепные горы видны отовсюду с поместья, кроме того, стада лосей не знают преград и шатаются по поместью безнаказанно. Не совсем безнаказанно. Оба супруга любят поохотиться и полакомиться лосиной.
На продажу ранчо выставлено за 10 миллионов долларов. Хозяева принялись теперь путешествовать - их не бывает дома по нескольку месяцев, так что трудно стало управлять поместьем.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...