Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

суббота

Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу

дома знаменитостей

Кортни Кокс открыла двери своего нового дома в Малибу, закончив ремонт особняка 1950-х годов постройки. Звезде сериалов "Друзья" и "Город Пумы" пришлось уехать из прежнего дома на Тихоокеанском побережье, поскольку он расположен на уровне пляжа и актриса была под постоянным вниманнием публики, она жаловалась, что не могла и шагу ступить без того, чтобы кто-нибудь не сфотографировал ее.
Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу

Ее новый дом расположен на вершине скалы, в поместье расположен гостевой коттедж, есть теннисный корт, бассейн с морской водой.
Ее предыдущий дом, в котором он жила с бывшим мужем Дэвидом Аркетт, 39, был разработан модным архитектором модернистом Джоном Лотнером, который был известен множеством реализованных проектов в Лос-Анджелесе. Она говорит, что это был один из самых изумительных домов, в которых ей пришлось жить, но повторить дизайн невозможно.

Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу 2

Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу 3

Надо сказать, что Кортни в молодости, до того, как заняться карьерой актрисы, хотела быть архитектором - она даже поступила в колледж и некоторое время училась. Кроме того, у нее довольно дотошный характер. Так что, когда шел ремонт, она пристально все инспектировала, она говорит: "У меня есть твердое мнение от том, что я хочу и почему".

Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу 4

Ее архитектор припомнил одержимость, с которой она отнеслась к выбору цвета теннисного корта - вначале представитель компании принес показать образцы 10-ти цветов, которые Кортни отвергла, в конце концов, вся команда смешивала краски, чтобы найти тот дымчатый оттенок, который желала заказчица.



Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу 5

Зато по окончании работ, довольная результатом, она сказала: "Именно так я хочу жить".

Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу 6

Дом звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс в Малибу 7














2 комментария:

Анонимный комментирует...

Так вот куда они с Чендлером переехали!

Софья комментирует...

Да нет, вроде как без Чендлера обошлось, только с дочкой..

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...