Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

воскресенье

Дизайн интерьера лондонской квартиры Брайана Ферри

Большинство рок музыкантов обычно устраивают дикий раскардаш в гостиничных номерах. Брайан Ферри всегда отличался тем, что, наборот, пытался приукрасить свой номер. Сейчас он живет в Лондоне в прекрасном доме со сводчатыми потолками, где хранит свою немалую коллекцию произведений искусства.

Он говорит, что не позволил бы никому декорировать свой дом, который Ферри постоянно пополняет предметами искусства, привезенными со всего мира. Его богемного стиля жилище располагается необычно - кухня и основная жилая комната (что-то типа семейной комнаты/студии) находятся на 2м этаже, спальни же располагаются на первом.

Справка: Восхождение на музыкальный олимп, Брайен Ферри и "Roxy Music" начали в первой половине 70-ых. Созданная в 1971 г., группа моментально стала бешено популярной по всему миру. Успех "Roxy Music" обеспечило в первую очередь замечательное соединение гениальных музыкантов - Фила Манзанеры (гитара), Энди Макея (саксофон), ну и конечно превосходного певца и композитора Брайена Ферри. Надо сказать, что Брайен Ферри - больше чем просто "замечательный певец". Он представляет действительно безупречный стиль жизни, стиль который является редкостью в музыкальных кругах. Брайен Ферри остается истинным художник как в творчестве, так и в жизни.
(Сайт: People's History)
Еще по теме:
Дизайн интерьера калифорнийского дома Дженнифер Лопес в стиле арт деко
Шикарная квартира редактора моды американского журнала Vogue Лорен Санта Доминго
Свой дом выставил на продажу лидер Цирк дю Солей Ги Лалиберте
Дом Бена Стиллера в Калифорнии в испанском стиле стоит $12.5 миллионов








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...