Блог о дизайне интерьера, фото красивых интерьеров и декора помещений

Реклама от Google

вторник

Эксклюзивная недвижимость - пентхаус в Лондоне

недвижимость

Передняя часть квартиры в виде треугольника, где располагается кухня, гостиная и зимний сад в конце треугольного помещения. Зимним садом эту часть квартиры назвать можно только условно - это помещение с большими раздвижными окнами, которые превращают это пространство в открытую террасу в летнее время, когда окна открыты,и могут быть закрыты в зимний период. Цена: $ 8 млн.
"зимний сад"


главная спальня с гардеробной




Интерьер помещений - оранжевый цвет в интерьере

Неожиданный всплеск оранжевого цвета в интерьере удивительным образом может привнести эффект теплоты, ассоциируясь с мягким блеском заходящего солнца. И хотя оранжевый цвет может быть не на любой вкус, его использование в небольших дозах в декоре добавляе элемент неожиданности и часто подходит к многим стилям интерьера.








Интерьер помещений - комфорт и традиция







Потертый гламур - фотосет




понедельник

Мода - street style - стильные мужчины

Стильные джентльмены на улицах главных модных столиц – Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Милана. Фото были сделаны во время и местах показов мужской моды. как мне нравятся платочки в карманах пиджаков - выглядят совершенно естественно и без тени иронии. Замечательно повязанные шарфы, намотанные в невозможно сколько слоев, носятся с необременительной элегантностью.







Викторианский стиль - дом в Англии

Викторианский стиль интерьера

викторианский - да, но что-то слишком уж шэбби





Стиль эклектика - старинная квартира в Париже под самой крышей

квартира в париже








Деревенский стиль - вилла на побережье озера в Швеции

деревенский стиль

Вилла в деревенском стиле находится на берегу залива на одном из островов Стокгольмского архипелага. Кусочек берега располагается на 14 тысяч кв. метров земли, принадлежещей поместью. В доме площадью 290 кв.м. 3 этажа и 7 спален, на всех этажах есть веранды и камины. Из столовой на первом этаже есть выход на веранду, террасу и песочный пляж. Гостиная с камином также находится на первом этаже. За домом сад с множеством фруктовых деревьев и лужайки.









Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...